Поставка стоматологического расходного материала

Электронный аукцион № 0194200000526004903 опубликован 27.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263201503796020150100100010553250244
Начальная цена599 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 999,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 998,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004903
ИКЗ
263201503796020150100100010553250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный пр. А. Кадырова 136, ГБУ «Стоматологическая поликлиника №2 г. Грозного»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука15,2 ₽18 240 ₽
2
Клин стоматологический, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
3
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука151,2 ₽151 200 ₽
4
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука151,2 ₽151 200 ₽
5
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука7,2 ₽10 800 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука7,2 ₽10 800 ₽
7
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 600 Штука1 ₽2 600 ₽
8
Клин стоматологический, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука0,6 ₽1 200 ₽
9
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука0,7 ₽1 750 ₽
10
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 000 Штука151,2 ₽151 200 ₽
11
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука15,2 ₽18 240 ₽
12
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука7,2 ₽10 800 ₽
13
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 500 Штука0,7 ₽1 750 ₽
14
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука7,2 ₽10 800 ₽
15
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука15,2 ₽18 240 ₽
16
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука7,2 ₽10 800 ₽
17
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука7,2 ₽10 800 ₽
18
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука15,2 ₽18 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ