Поставка продуктов питания
Начальная цена2 183 887,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 838,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 838,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004905
ИКЗ
262201300009720130100100600010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Социалистическая, 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 68,32 ₽ | 30 744 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 700 Килограмм | 111,78 ₽ | 190 026 ₽ |
| 3 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 50 Килограмм | 265,75 ₽ | 13 287,5 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 140 ₽ | 56 000 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 150 Килограмм | 104,54 ₽ | 15 681 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | 101,19 ₽ | 40 476 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 80,39 ₽ | 4 019,5 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 400 Килограмм | 101,37 ₽ | 40 548 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 81,09 ₽ | 56 763 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 450 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 103 882,5 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 600 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 1 251 264 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 750 Килограмм | 139,39 ₽ | 104 542,5 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 68,75 ₽ | 3 437,5 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 300 Килограмм | 127,51 ₽ | 38 253 ₽ |
| 15 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 99,79 ₽ | 29 937 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 600 Килограмм | 133,06 ₽ | 79 836 ₽ |
| 17 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 80 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 99 644 ₽ |
| 18 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 440 Штука | 17,74 ₽ | 25 545,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)