Поставка продуктов питания
Начальная цена4 786 471,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 864,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 864,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004906
ИКЗ
262201300009720130100100590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Социалистическая, 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 150 Килограмм | 123,2 ₽ | 18 480 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 100 Килограмм | 842,69 ₽ | 84 269 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 100 Килограмм | 842,69 ₽ | 84 269 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 207,2 ₽ | 62 160 ₽ |
| 5 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 842,69 ₽ | 42 134,5 ₽ |
| 6 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 842,69 ₽ | 2 528,07 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 196 ₽ | 58 800 ₽ |
| 8 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 200 Килограмм | 39,92 ₽ | 7 984 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 1 220,8 ₽ | 97 664 ₽ |
| 10 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 80 Килограмм | 643,55 ₽ | 51 484 ₽ |
| 11 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 170 Килограмм | 432,43 ₽ | 73 513,1 ₽ |
| 12 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 700 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 1 138 522 ₽ |
| 13 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 500 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 2 831 625 ₽ |
| 14 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 150 Килограмм | 687,46 ₽ | 103 119 ₽ |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | 162,4 ₽ | 129 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ