Поставка стоматологического расходного материала
Начальная цена599 927 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 999,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 999,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004907
ИКЗ
263201503796020150100100010563250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный пр. А. Кадырова 136
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,35 ₽ | 6 750 ₽ |
| 2 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 10,35 ₽ | 41 400 ₽ |
| 3 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 26,55 ₽ | 79 650 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 100 Штука | 13,68 ₽ | 28 728 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 100 Штука | 13,68 ₽ | 28 728 ₽ |
| 6 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 3,96 ₽ | 9 900 ₽ |
| 7 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 000 Штука | 1,35 ₽ | 6 750 ₽ |
| 8 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 3,96 ₽ | 9 900 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 2,97 ₽ | 5 940 ₽ |
| 10 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 2,97 ₽ | 5 940 ₽ |
| 11 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 2,97 ₽ | 5 940 ₽ |
| 12 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 26,55 ₽ | 79 650 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 100 Штука | 13,68 ₽ | 28 728 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 100 Штука | 13,68 ₽ | 28 728 ₽ |
| 15 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 900 Штука | 0,89 ₽ | 4 361 ₽ |
| 16 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 0,72 ₽ | 2 880 ₽ |
| 17 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 800 Штука | 1,26 ₽ | 6 048 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 100 Штука | 13,68 ₽ | 28 728 ₽ |
| 19 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 10,35 ₽ | 41 400 ₽ |
| 20 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 000 Штука | 10,35 ₽ | 41 400 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 100 Штука | 13,68 ₽ | 28 728 ₽ |
| 22 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 26,55 ₽ | 79 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ