Поставка быстровозводимого пневмокаркасного сооружения

Электронный аукцион № 0194200000526004908 опубликован 31.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262202000304220150100100070011392244
Начальная цена10 202 896 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 014,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510 144,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004908
ИКЗ
262202000304220150100100070011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: ЧР, г. Грозный, р-н Байсангуровский, Сочинская ул, зд. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Быстровозводимое пневмокаркасное сооружение (БВПС)
13.92.22.150 Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
2 Штука5 101 448 ₽10 202 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ