Продукты питания
Начальная цена233 305,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 333,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 333,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004910
ИКЗ
263200900392320090100100050050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Жемчужинка» с.Шовхал-Берды Ножай-Юртовского муниципального района»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 30,48 Килограмм | 60 ₽ | 1 828,8 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,1 Килограмм | 300 ₽ | 30 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 31,98 Килограмм | 100 ₽ | 3 198 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 102,5 Килограмм | 40 ₽ | 4 100 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90,5 Килограмм | 90 ₽ | 8 145 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 11,48 Килограмм | 60 ₽ | 688,8 ₽ |
| 7 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 93,4 Килограмм | 40 ₽ | 3 736 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 176,38 Килограмм | 40 ₽ | 7 055,2 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8,9 Килограмм | 200 ₽ | 1 780 ₽ |
| 10 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 225 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 11 250 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 25,4 Килограмм | 60 ₽ | 1 524 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 50,25 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 5 025 ₽ |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 90,5 Килограмм | 30 ₽ | 2 715 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 840 Штука | 5 ₽ | 4 200 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 458,1 Килограмм | 44 ₽ | 20 156,4 ₽ |
| 16 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 103,45 Килограмм | 40 ₽ | 4 138 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4,6 Килограмм | 60 ₽ | 276 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 94,15 Килограмм | 200 ₽ | 18 830 ₽ |
| 19 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 326,55 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 132 655 ₽ |
| 20 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 32,9 Килограмм | 60 ₽ | 1 974 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)