Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена482 079,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 103,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004911
ИКЗ
262202000325020150100100060070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,85 ₽ | 2,85 ₽ |
| 2 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,15 ₽ | 5,15 ₽ |
| 3 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,74 ₽ | 187,74 ₽ |
| 5 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,37 ₽ | 118,37 ₽ |
| 6 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 539,2 ₽ | 2 539,2 ₽ |
| 7 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 440 ₽ | 7 440 ₽ |
| 8 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 9 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 10 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 74 016 ₽ | 74 016 ₽ |
| 11 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 764,12 ₽ | 13 764,12 ₽ |
| 12 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 666,16 ₽ | 2 666,16 ₽ |
| 13 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 888,84 ₽ | 3 888,84 ₽ |
| 14 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 775,68 ₽ | 3 775,68 ₽ |
| 15 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 848,32 ₽ | 2 848,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ