Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена1 522 941,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 614,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 147,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004913
ИКЗ
262202000325020150100100060080000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 450,48 ₽ | 15 450,48 ₽ |
| 2 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 22 201,44 ₽ | 22 201,44 ₽ |
| 3 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 111 324,6 ₽ | 111 324,6 ₽ |
| 4 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 52 456,56 ₽ | 52 456,56 ₽ |
| 5 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 52 456,56 ₽ | 52 456,56 ₽ |
| 6 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 14 047,18 ₽ | 14 047,18 ₽ |
| 7 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 11 426,4 ₽ | 11 426,4 ₽ |
| 8 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
| 9 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
| 10 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 30 509,04 ₽ | 30 509,04 ₽ |
| 11 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 564,61 ₽ | 22 564,61 ₽ |
| 12 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 32 586,4 ₽ | 32 586,4 ₽ |
| 13 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 22 230,12 ₽ | 22 230,12 ₽ |
| 14 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 10 888,8 ₽ | 10 888,8 ₽ |
| 15 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 34 436,16 ₽ | 34 436,16 ₽ |
| 16 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 14 277,48 ₽ | 28 554,96 ₽ |
| 17 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 17 432,16 ₽ | 34 864,32 ₽ |
| 18 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 24 442,56 ₽ | 48 885,12 ₽ |
| 19 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 12 861,6 ₽ | 25 723,2 ₽ |
| 20 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 5 908,06 ₽ | 11 816,12 ₽ |
| 21 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 10 973,33 ₽ | 21 946,66 ₽ |
| 22 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 6 074,76 ₽ | 12 149,52 ₽ |
| 23 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 16 126,68 ₽ | 32 253,36 ₽ |
| 24 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 7 200,84 ₽ | 14 401,68 ₽ |
| 25 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 11 415,36 ₽ | 22 830,72 ₽ |
| 26 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 14 042,88 ₽ | 28 085,76 ₽ |
| 27 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 46 715,76 ₽ | 93 431,52 ₽ |
| 28 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 58 933,58 ₽ | 117 867,16 ₽ |
| 29 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 14 278,32 ₽ | 28 556,64 ₽ |
| 30 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 14 284,18 ₽ | 28 568,36 ₽ |
| 31 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 12 861,6 ₽ | 25 723,2 ₽ |
| 32 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 16 653,84 ₽ | 33 307,68 ₽ |
| 33 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 7 875,38 ₽ | 15 750,76 ₽ |
| 34 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 25 138,08 ₽ | 50 276,16 ₽ |
| 35 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 17 575,2 ₽ | 35 150,4 ₽ |
| 36 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 12 729,12 ₽ | 38 187,36 ₽ |
| 37 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Набор | 6 547,9 ₽ | 19 643,7 ₽ |
| 38 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Набор | 7 875,38 ₽ | 23 626,14 ₽ |
| 39 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 10 165,08 ₽ | 30 495,24 ₽ |
| 40 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 25 045,68 ₽ | 75 137,04 ₽ |
| 41 | Лаборатория 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | 15 617 ₽ | 156 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ