Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена567 862,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 393,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004917
ИКЗ
262202000325020150100100050090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парацетамол+Хлорфенамин+[Аскорбиновая кислота] 21.20.10.143 Диуретики | 10 Упаковка | 988,34 ₽ | 9 883,4 ₽ |
| 2 | Лорноксикам 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Упаковка | 4 402,92 ₽ | 44 029,2 ₽ |
| 3 | Пиридоксин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 Упаковка | 410,93 ₽ | 369 837 ₽ |
| 4 | Нифуроксазид 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 10 Штука | 1 058,4 ₽ | 10 584 ₽ |
| 5 | Алгелдрат+Бензокаин+Магния гидроксид 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 15 Штука | 986,47 ₽ | 14 797,05 ₽ |
| 6 | Золототысячника трава+Любистока лекарственного корни+Розмарина обыкновенного листья 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Упаковка | 2 526,4 ₽ | 50 528 ₽ |
| 7 | Поливитамины+Минеральные соли 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | 1 200,17 ₽ | 24 003,4 ₽ |
| 8 | Алгелдрат+Магния гидроксид 21.20.10.143 Диуретики | 20 Штука | 1 231,99 ₽ | 24 639,8 ₽ |
| 9 | Магний+Пиридоксин 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | 978,02 ₽ | 19 560,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ