Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена840 463,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 023,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004918
ИКЗ
262202000325020150100100050100000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мельдоний 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 20 Штука | 264 ₽ | 5 280 ₽ |
| 2 | Метамизол натрия+Триацетонамин-4-толуолсульфонат 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | 1 914,89 ₽ | 38 297,8 ₽ |
| 3 | Витамин Е 21.20.10.143 Диуретики | 30 Штука | 658,22 ₽ | 19 746,6 ₽ |
| 4 | Амброксол+Натрия глицирринизат+Термопсиса экстракт сухой+Натрия гидрокарбонат 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Упаковка | 695,45 ₽ | 20 863,5 ₽ |
| 5 | Кокарбоксилаза 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 40 Упаковка | 860,66 ₽ | 34 426,4 ₽ |
| 6 | Мебгидролин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Упаковка | 298,92 ₽ | 14 946 ₽ |
| 7 | Дротаверин+Кофеин+Напроксен+Парацетамол+Фенирамин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 Упаковка | 508,92 ₽ | 25 446 ₽ |
| 8 | Римантадин 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 50 Штука | 114,46 ₽ | 5 723 ₽ |
| 9 | Аминофенилмасляная кислота 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 50 Упаковка | 187,46 ₽ | 9 373 ₽ |
| 10 | Кодеин+Кофеин+Метамизол натрия+Напроксен+Фенобарбитал 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 60 Штука | 199,32 ₽ | 11 959,2 ₽ |
| 11 | Бензокаин+Прокаин+Левоментол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | 47,59 ₽ | 4 759 ₽ |
| 12 | Расторопши пятнистой плодов экстракт 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Упаковка | 1 399,03 ₽ | 279 806 ₽ |
| 13 | Пиридоксин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 Упаковка | 410,93 ₽ | 369 837 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ