Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена490 761,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 538,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004919
ИКЗ
262202000325020150100100050110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | 675,66 ₽ | 20 269,8 ₽ |
| 2 | Атропин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Упаковка | 50,8 ₽ | 2 540 ₽ |
| 3 | Дротаверин 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | 188,26 ₽ | 9 413 ₽ |
| 4 | Омепразол 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 50 Штука | 66,75 ₽ | 3 337,5 ₽ |
| 5 | Панкреатин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Упаковка | 262,93 ₽ | 26 293 ₽ |
| 6 | Натрия Хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Упаковка | 3 062,75 ₽ | 91 882,5 ₽ |
| 7 | Эзомепразол 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 Штука | 231,81 ₽ | 6 954,3 ₽ |
| 8 | Ибупрофен 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 30 Штука | 196,94 ₽ | 5 908,2 ₽ |
| 9 | Тиоктовая кислота 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 30 Упаковка | 1 064,01 ₽ | 31 920,3 ₽ |
| 10 | Ацетилцистеин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Упаковка | 162,09 ₽ | 4 862,7 ₽ |
| 11 | Флуконазол 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 100 Упаковка | 223,74 ₽ | 22 374 ₽ |
| 12 | янтарная к-та+инозин+никотинамид+рибофлавина монон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Штука | 806,94 ₽ | 16 138,8 ₽ |
| 13 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 Упаковка | 12 079,47 ₽ | 24 158,94 ₽ |
| 14 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 2 Упаковка | 10 529,45 ₽ | 21 058,9 ₽ |
| 15 | Месалазин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 Упаковка | 5 241,01 ₽ | 26 205,05 ₽ |
| 16 | Урсодезоксихолевая кислота 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | 2 023,62 ₽ | 10 118,1 ₽ |
| 17 | Висмута трикалия дицитрат. 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | 1 025,06 ₽ | 10 250,6 ₽ |
| 18 | Декстроза 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 20 Упаковка | 1 725,76 ₽ | 34 515,2 ₽ |
| 19 | Допамин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Штука | 156,18 ₽ | 3 123,6 ₽ |
| 20 | Дроперидол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | 138,08 ₽ | 2 761,6 ₽ |
| 21 | Кларитромицин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Штука | 651,11 ₽ | 13 022,2 ₽ |
| 22 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 Упаковка | 457,15 ₽ | 9 143 ₽ |
| 23 | Натрия Хлорид 21.20.10.122 Препараты общетонизирующие | 20 Упаковка | 1 670,59 ₽ | 33 411,8 ₽ |
| 24 | Омепразол 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 20 Штука | 267,53 ₽ | 5 350,6 ₽ |
| 25 | Осельтамивир 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Штука | 759,05 ₽ | 15 181 ₽ |
| 26 | Урсодезоксихолевая кислота 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 20 Упаковка | 1 681,95 ₽ | 33 639 ₽ |
| 27 | Макрогол 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | 346,4 ₽ | 6 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ