Поставка стоматологического расходного материала

Электронный аукцион № 0194200000526004920 опубликован 28.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263201503796020150100100010543250244
Начальная цена599 805 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 999,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 998,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004920
ИКЗ
263201503796020150100100010543250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный пр. А. Кадырова 136, ГБУ «Стоматологическая поликлиника №2 г. Грозного»
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,23 ₽2 460 ₽
2
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,23 ₽2 460 ₽
3
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука1,23 ₽1 845 ₽
4
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,23 ₽2 460 ₽
5
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука1,23 ₽1 845 ₽
6
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 150 Штука126 ₽144 900 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 150 Штука126 ₽144 900 ₽
8
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,23 ₽2 460 ₽
9
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука1,23 ₽1 845 ₽
10
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука1,23 ₽1 845 ₽
11
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 500 Штука1,23 ₽1 845 ₽
12
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,23 ₽2 460 ₽
13
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 150 Штука126 ₽144 900 ₽
14
Штифт для обтурации корневого канала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,23 ₽2 460 ₽
15
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 120 Штука126 ₽141 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ