Поставка продуктов питания
Начальная цена4 355 446 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 777,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 777,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004923
ИКЗ
262201403173220140100100040011083244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный Ахматовский район, ул. У.Р. Даудова №96.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 600 Килограмм | 1 925 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 113 Килограмм | 354 ₽ | 40 002 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 1 500 Килограмм | 1 078 ₽ | 1 617 000 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 750 Килограмм | 129 ₽ | 96 750 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 320 Килограмм | 400 ₽ | 128 000 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 330 Килограмм | 339 ₽ | 111 870 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 330 Килограмм | 139 ₽ | 45 870 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 300 Килограмм | 462 ₽ | 138 600 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 105 ₽ | 31 500 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 162 ₽ | 24 300 ₽ |
| 11 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 562 Килограмм | 416 ₽ | 233 792 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 562 Килограмм | 477 ₽ | 268 074 ₽ |
| 13 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 22 Килограмм | 963 ₽ | 21 186 ₽ |
| 14 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 90 Килограмм | 1 201 ₽ | 108 090 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 42 ₽ | 4 200 ₽ |
| 16 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 300 Килограмм | 462 ₽ | 138 600 ₽ |
| 17 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 6 Килограмм | 1 032 ₽ | 6 192 ₽ |
| 18 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 75 Килограмм | 100 ₽ | 7 500 ₽ |
| 19 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 330 Килограмм | 339 ₽ | 111 870 ₽ |
| 20 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 150 Килограмм | 447 ₽ | 67 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ