Проведение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 20:15:1001002, 20:15:0901008, 20:15:2001004, 20:15:1001003, 20:15:1001005, 20:15:0901004, 20:15:0901001, 20:15:1601001, 20:15:1601002, 20:15:1601003
Начальная цена2 513 497 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 134,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 134,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004924
ИКЗ
262201600391720160100100140017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов 20:15:1001002, 20:15:0901008, 20:15:2001004, 20:15:1001003, 20:15:1001005, 20:15:0901004, 20:15:0901001, 20:15:1601001, 20:15:1601002, 20:15:160... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 2 513 497 ₽ | 2 513 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ