Поставка продуктов питания
Начальная цена1 731 205 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 656,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 656,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004925
ИКЗ
262201403173220140100100040021083244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный Ахматовский район, ул. У.Р. Даудова №96.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 208 Килограмм | 362 ₽ | 75 296 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 75 Килограмм | 354 ₽ | 26 550 ₽ |
| 3 | Конфеты «Шоколадные» 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 30 Килограмм | 647 ₽ | 19 410 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 500 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 900 000 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 000 Штука | 15 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 188 Килограмм | 100 ₽ | 18 800 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 112 Килограмм | 91 ₽ | 10 192 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 625 Килограмм | 139 ₽ | 364 875 ₽ |
| 9 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 525 Килограмм | 100 ₽ | 52 500 ₽ |
| 10 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 525 Килограмм | 95 ₽ | 49 875 ₽ |
| 11 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 120 ₽ | 36 000 ₽ |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 108 ₽ | 32 400 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 24 Килограмм | 1 155 ₽ | 27 720 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 76 Килограмм | 89 ₽ | 6 764 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 151 Килограмм | 69 ₽ | 10 419 ₽ |
| 16 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 202 Литр; кубический дециметр | 234 ₽ | 47 268 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 113 Килограмм | 72 ₽ | 8 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)