Закупка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004926 опубликован 28.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262201403173220140100100040031083244
Начальная цена300 618 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 503,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004926
ИКЗ
262201403173220140100100040031083244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Грозный Ахматовский район, ул. У.Р. Даудова №96.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
30 Килограмм313 ₽9 390 ₽
2
Пряники
10.72.12.112 Пряники
30 Килограмм236 ₽7 080 ₽
3
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
30 Килограмм493 ₽14 790 ₽
4
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 975 Килограмм62 ₽246 450 ₽
5
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
52,5 Килограмм280 ₽14 700 ₽
6
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
38 Килограмм216 ₽8 208 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ