Оказание услуги по изготовлению специальной защищенной от подделок полиграфической продукции
Начальная цена703 818 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 190,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004927
ИКЗ
262201401499120140100100090011812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 112,85 ₽ | 338 550 ₽ |
| 2 | Свидетельство о государственной регистрации машины 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 71,37 ₽ | 142 740 ₽ |
| 3 | Свидетельство о прохождении технического осмотра 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 46,36 ₽ | 222 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ