Поставка продуктов питания.
Начальная цена15 629 087 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 290,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 781 454,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004929
ИКЗ
262200518357720050100100040130000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Гудермесский район с.Дарбанхи пер.Больничный 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 450 Килограмм | 1 200 ₽ | 540 000 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 500 Килограмм | 134 ₽ | 201 000 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 300 Килограмм | 1 286 ₽ | 1 671 800 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 300 Килограмм | 125 ₽ | 162 500 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 500 Килограмм | 131 ₽ | 196 500 ₽ |
| 6 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 1 300 Килограмм | 442 ₽ | 574 600 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 500 Килограмм | 192 ₽ | 288 000 ₽ |
| 8 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 300 Килограмм | 499 ₽ | 648 700 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 3 900 Килограмм | 2 400 ₽ | 9 360 000 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 500 Килограмм | 161 ₽ | 563 500 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 1 187 Килограмм | 52 ₽ | 61 724 ₽ |
| 12 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 300 Килограмм | 442 ₽ | 574 600 ₽ |
| 13 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 937 Килограмм | 599 ₽ | 561 263 ₽ |
| 14 | Груши 01.24.21.000 Груши | 1 300 Килограмм | 173 ₽ | 224 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ