Поставка продуктов питания
Начальная цена1 449 584,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 495,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 479,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004939
ИКЗ
263200600176620060100100050010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Курчалоевский район, село Майртуп, ул. А.А.Кадырова, д. 64.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 35 Килограмм | 455 ₽ | 15 925 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 411 Килограмм | 280 ₽ | 115 080 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 22 Килограмм | 205 ₽ | 4 510 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 070,61 Килограмм | 80 ₽ | 85 648,95 ₽ |
| 5 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 0,4 Килограмм | 616 ₽ | 246,4 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 347 Килограмм | 945 ₽ | 327 915 ₽ |
| 7 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,4 Килограмм | 323 ₽ | 129,2 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 209 Килограмм | 240 ₽ | 50 160 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 125 Килограмм | 105 ₽ | 13 125 ₽ |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 60 Килограмм | 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 290 Килограмм | 2 100 ₽ | 609 000 ₽ |
| 12 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 370 Килограмм | 180 ₽ | 66 600 ₽ |
| 13 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 392 Килограмм | 130 ₽ | 50 960 ₽ |
| 14 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 125 Килограмм | 145 ₽ | 18 125 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 16 Килограмм | 15 ₽ | 240 ₽ |
| 16 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 466 Килограмм | 120 ₽ | 55 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ