Поставка продуктов питания
Начальная цена819 066,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 953,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004940
ИКЗ
263200600176620060100100060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Курчалоевский район, село Майртуп, ул. А.А.Кадырова, д. 64.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 115 Килограмм | 94 ₽ | 10 810 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 16 Килограмм | 35 ₽ | 560 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 87 Килограмм | 67 ₽ | 5 829 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 109 Килограмм | 97,5 ₽ | 205 627,5 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 40 Килограмм | 185 ₽ | 7 400 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 45 Килограмм | 990 ₽ | 44 550 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 650 Штука | 6 ₽ | 21 900 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 275 Килограмм | 610 ₽ | 167 750 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 115 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 18 400 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 28 Килограмм | 45 ₽ | 1 260 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 920 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 156 400 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 346 Килограмм | 70 ₽ | 24 220 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 253 Килограмм | 70 ₽ | 17 710 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 215 Килограмм | 60 ₽ | 12 900 ₽ |
| 15 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 250 Килограмм | 495 ₽ | 123 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)