Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004944 опубликован 31.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263200600240020060100100070010000244
Начальная цена1 520 233,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 202,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 011,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004944
ИКЗ
263200600240020060100100070010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский р-н, с Майртуп, ул З. А. Кадырова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,5 Килограмм323 ₽161,5 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
219 Килограмм240 ₽52 560 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
131 Килограмм105 ₽13 755 ₽
4
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
63 Килограмм600 ₽37 800 ₽
5
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
304 Килограмм2 100 ₽638 400 ₽
6
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
364 Килограмм945 ₽343 980 ₽
7
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
0,5 Килограмм616 ₽308 ₽
8
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
36 Килограмм455 ₽16 380 ₽
9
Творог
10.51.40.300 Творог
431 Килограмм280 ₽120 680 ₽
10
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
23 Килограмм205 ₽4 715 ₽
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 128,86 Килограмм80 ₽90 308,7 ₽
12
Рыба трескообразная охлажденная
03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная
388 Килограмм180 ₽69 840 ₽
13
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
411 Килограмм130 ₽53 430 ₽
14
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
131 Килограмм145 ₽18 995 ₽
15
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
16 Килограмм15 ₽240 ₽
16
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
489 Килограмм120 ₽58 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ