Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004945 опубликован 31.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263200600240020060100100080010000244
Начальная цена858 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 932,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004945
ИКЗ
263200600240020060100100080010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский р-н, с Майртуп, ул З.А.Кадырова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм94 ₽11 280 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
16 Килограмм35 ₽560 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
91 Килограмм67 ₽6 097 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 214 Килограмм97,5 ₽215 865 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
42 Килограмм185 ₽7 770 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
47 Килограмм990 ₽46 530 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 832 Штука6 ₽22 992 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
288 Килограмм610 ₽175 680 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
120 Литр; кубический дециметр160 ₽19 200 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
29 Килограмм45 ₽1 305 ₽
11
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
966 Литр; кубический дециметр170 ₽164 220 ₽
12
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
363 Килограмм70 ₽25 410 ₽
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
265 Килограмм70 ₽18 550 ₽
14
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
225 Килограмм60 ₽13 500 ₽
15
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
262 Килограмм495 ₽129 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)