Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004949 опубликован 31.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263200600234320060100100070010000244
Начальная цена1 185 234,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 852,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 261,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004949
ИКЗ
263200600234320060100100070010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский район, село Цоци-Юрт, ул Б.Э. Эдиева, д. 41а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
173 Килограмм94 ₽16 262 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
24 Килограмм35 ₽840 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
130 Килограмм67 ₽8 710 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 149 Килограмм97,5 ₽307 027,5 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
58 Килограмм185 ₽10 730 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
62 Килограмм990 ₽61 380 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 410 Штука6 ₽32 460 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
403 Килограмм610 ₽245 830 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
158 Литр; кубический дециметр160 ₽25 280 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
43 Килограмм45 ₽1 935 ₽
11
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 262 Литр; кубический дециметр170 ₽214 540 ₽
12
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
517 Килограмм70 ₽36 190 ₽
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
379 Килограмм70 ₽26 530 ₽
14
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
322 Килограмм60 ₽19 320 ₽
15
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
360 Килограмм495 ₽178 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)