Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004951 опубликован 31.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263200600235020060100100020010000244
Начальная цена163 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 197,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004951
ИКЗ
263200600235020060100100020010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский район, село Цоци-Юрт, ул. А.А. Кадырова, д. 131а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
10 Килограмм630 ₽6 300 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 984 Килограмм48 ₽95 232 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
25 Килограмм180 ₽4 500 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
32 Килограмм310 ₽9 920 ₽
5
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
35 Килограмм222 ₽7 770 ₽
6
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
2 682 Килограмм15 ₽40 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ