Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004953 опубликован 31.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263200600235020060100100070010000244
Начальная цена792 725,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 636,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004953
ИКЗ
263200600235020060100100070010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский район, село Цоци-Юрт, ул. А.А. Кадырова, д. 131а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
115 Килограмм94 ₽10 810 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
16 Килограмм35 ₽560 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
87 Килограмм67 ₽5 829 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 109 Килограмм97,5 ₽205 627,5 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
38 Килограмм185 ₽7 030 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
41 Килограмм990 ₽40 590 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 624 Штука6 ₽21 744 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
270 Килограмм610 ₽164 700 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
105 Литр; кубический дециметр160 ₽16 800 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
28 Килограмм45 ₽1 260 ₽
11
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
845 Литр; кубический дециметр170 ₽143 650 ₽
12
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
346 Килограмм70 ₽24 220 ₽
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
253 Килограмм70 ₽17 710 ₽
14
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
215 Килограмм60 ₽12 900 ₽
15
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
241 Килограмм495 ₽119 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)