Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004957 опубликован 01.09.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263200600291420060100100070010000244
Начальная цена1 247 947,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 479,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 397,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004957
ИКЗ
263200600291420060100100070010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский район, с.Бачи-Юрт, ул. Майртупская, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
181 Килограмм94 ₽17 014 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
24 Килограмм35 ₽840 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
135 Килограмм67 ₽9 045 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 335 Килограмм97,5 ₽325 162,5 ₽
5
Сметана
10.51.52.200 Сметана
58 Килограмм185 ₽10 730 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
63 Килограмм990 ₽62 370 ₽
7
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 731 Штука6 ₽34 386 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
425 Килограмм610 ₽259 250 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
164 Литр; кубический дециметр160 ₽26 240 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
43 Килограмм45 ₽1 935 ₽
11
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 335 Литр; кубический дециметр170 ₽226 950 ₽
12
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
546 Килограмм70 ₽38 220 ₽
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
398 Килограмм70 ₽27 860 ₽
14
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
339 Килограмм60 ₽20 340 ₽
15
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
379 Килограмм495 ₽187 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)