Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004958 опубликован 01.09.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263200600291420060100100080010000244
Начальная цена1 404 879 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 048,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 243,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004958
ИКЗ
263200600291420060100100080010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский район, с.Бачи-Юрт, ул. Майртупская, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
50 Килограмм280 ₽14 000 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
43 Килограмм250 ₽10 750 ₽
3
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
929 Килограмм1 457 ₽1 353 553 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
151 Килограмм176 ₽26 576 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ