Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004959 опубликован 01.09.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263200600176620060100100020010000244
Начальная цена167 234 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 361,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004959
ИКЗ
263200600176620060100100020010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Курчалоевский район, село Майртуп, ул. А.А.Кадырова, д. 64.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
12 Килограмм630 ₽7 560 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 990 Килограмм48 ₽95 520 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
27 Килограмм180 ₽4 860 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
35 Килограмм310 ₽10 850 ₽
5
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
37 Килограмм222 ₽8 214 ₽
6
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
2 682 Килограмм15 ₽40 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ