Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена5 982 114 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 910,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 598 211,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004962
ИКЗ
262201300009720130100100610013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Социалистическая, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,24 ₽ | 36,24 ₽ |
| 2 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 138 943,2 ₽ | 138 943,2 ₽ |
| 3 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 709,6 ₽ | 2 709,6 ₽ |
| 4 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 236 ₽ | 1 236 ₽ |
| 5 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 955,28 ₽ | 4 955,28 ₽ |
| 7 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,6 ₽ | 2,6 ₽ |
| 8 | Изделия мед, назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,96 ₽ | 7,96 ₽ |
| 9 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Пара (2 шт.) | 6,1 ₽ | 6,1 ₽ |
| 10 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Упаковка | 283,8 ₽ | 283,8 ₽ |
| 11 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Упаковка | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 12 | Изделия мед, назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 ₽ | 17 ₽ |
| 13 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 709,6 ₽ | 2 709,6 ₽ |
| 14 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 624 ₽ | 3 624 ₽ |
| 15 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 10 044 ₽ | 10 044 ₽ |
| 16 | Изделия мед назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 91 204,2 ₽ | 91 204,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ