Поставка лабораторных средств

Электронный аукцион № 0194200000526004963 опубликован 03.09.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262201300009720130100100620012059244
Начальная цена3 707 250,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 536,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 725,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004963
ИКЗ
262201300009720130100100620012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Социалистическая, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
60 Упаковка6 079,2 ₽364 752 ₽
2
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
100 Штука483 ₽48 300 ₽
3
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор38 436 ₽192 180 ₽
4
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Набор7 392 ₽147 840 ₽
5
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Штука7 392 ₽147 840 ₽
6
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
100 Штука7 392 ₽739 200 ₽
7
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука10 929,6 ₽109 296 ₽
8
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука9 741,6 ₽48 708 ₽
9
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Набор10 200 ₽102 000 ₽
10
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука4 351,2 ₽21 756 ₽
11
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Набор10 953,6 ₽109 536 ₽
12
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор4 192,44 ₽20 962,2 ₽
13
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука4 118,4 ₽41 184 ₽
14
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука4 118,4 ₽41 184 ₽
15
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука44 928 ₽224 640 ₽
16
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка2 808 ₽28 080 ₽
17
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука3 146,4 ₽31 464 ₽
18
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Набор6 904,8 ₽69 048 ₽
19
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Упаковка8 985,6 ₽44 928 ₽
20
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука1 800 ₽18 000 ₽
21
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука11 160 ₽55 800 ₽
22
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука3 890,4 ₽19 452 ₽
23
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор2 772 ₽13 860 ₽
24
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор28 296 ₽141 480 ₽
25
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Набор6 480 ₽64 800 ₽
26
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Бутылка8 440,08 ₽16 880,16 ₽
27
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука49 939,2 ₽249 696 ₽
28
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука8 179,2 ₽81 792 ₽
29
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
60 Упаковка6 079,2 ₽364 752 ₽
30
Лабораторные средства
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Упаковка7 392 ₽147 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ