Поставка продуктов питание

Электронный аукцион № 0194200000526004966 опубликован 03.09.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 263200700439020070100100040100000244
Начальная цена111 864 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 559,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 559,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004966
ИКЗ
263200700439020070100100040100000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байсугуров Ш Л-А, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм222 ₽222 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм48 ₽48 ₽
3
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм210 ₽210 ₽
4
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм210 ₽210 ₽
5
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
Килограмм35,25 ₽35,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ