Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Начальная цена746 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194400000526000015
ИКЗ
261202000390220130100100500012720242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2020003902 - 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364051, Чеченская Респ, Грозный г, пр-т Х.Исаева, 75
Местонахождение
366021, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГРОЗНЫЙ, Г. ГРОЗНЫЙ, Р-Н ШЕЙХ-МАНСУРОВСКИЙ, ПР-КТ ИМЕНИ ХУСЕЙНА АБУБАКАРОВИЧА ИСАЕВА, Д. 75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Эзболатов Арсланбек Абумталипович, 7-8712-223308, vschr.togri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектная батарейная емкость 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 746 400 ₽ | 746 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ