Поставка технических средств защиты информации для нужд Министерства здравоохранения Российской Федерации
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0195100000226000021
ИКЗ
261770777824677070100100440012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РОССИИ
ИНН-КПП
7707778246 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва г, Рахмановский пер, Д.3/25 СТР.1;2;3;4
Местонахождение
Российская Федерация, 127994, Москва г, Рахмановский пер, Д.3/25 СТР.1;2;3;4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Министерство здравоохранения Российской Федерации, 127994, Москва, Рахмановский переулок, дом 3/25 (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубкова Анастасия Анатольевна, 7-495-6272400-2255, goszakupki@minzdrav.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор-акустоизлучатель 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 8 425 ₽ | 8 425 ₽ |
| 2 | Генератор-акустоизлучатель увеличенной мощности 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 11 575 ₽ | 11 575 ₽ |
| 3 | Генератор-вибровозбудитель 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 8 425 ₽ | 8 425 ₽ |
| 4 | Размыкатель телефонной линии 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Размыкатель слаботочной линии (колонка системы оповещения) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Размыкатель линии Ethernet 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Генераторный блок для средства защиты речевой информации от утечки по оптико-электронному (лазерному) каналу 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 27 125 ₽ | 27 125 ₽ |
| 8 | Пульт управления для генераторного блока для средства защиты речевой информации от утечки по оптико-электронному лазерному) каналу 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | Штука | 8 625 ₽ | 8 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ