Поставка и монтаж платформ подъёмных стационарных для инвалидов с электроприводом, с наклонным перемещением сложной траектории движения
Начальная цена5 269 133,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 691,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 526 913,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 526 913,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0195400000326000018
ИКЗ
261971006293977100100101040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНОБРНАУКИ РОССИИ
ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Шогенова Оксана Анатольевна, 7-495-5471372-7716, shogenovaoa@minobrnauki.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 020 733,33 ₽ | 2 020 733,33 ₽ |
| 2 | Монтаж платформы подъёмной стационарной для инвалидов с электроприводом, с наклонным перемещением сложной траектории движения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 468 000 ₽ | 936 000 ₽ |
| 3 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 312 400 ₽ | 2 312 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ