Поставка кресел офисных для сотрудников
Начальная цена1 456 667,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 566,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 666,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0195400000326000023
ИКЗ
261971006293977100100101070013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНОБРНАУКИ РОССИИ
ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Серебренников Илья Юрьевич, 7-495-5471372-7718, serebrennikoviy@minobrnauki.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 35 Штука | 16 820,5 ₽ | 588 717,5 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 35 Штука | 24 798,56 ₽ | 867 949,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ