Поставка офисных кресел для руководителей

Запрос котировок в электронной форме № 0195400000326000024 опубликован 14.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261971006293977100100101060013101244
Начальная цена1 954 891,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 548,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 489,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0195400000326000024
ИКЗ
261971006293977100100101060013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Либо по адресу в пределах кольцевой линии г. Москвы по заявке Заказчика
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Тоштаева Булгун Анатольевна, 7-495-5471372-7715, toshtaevaba@minobrnauki.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
25 Штука38 997,5 ₽974 937,5 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
25 Штука39 198,17 ₽979 954,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы