Разработка проекта вывода из эксплуатации исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" (г. Томск)
Начальная цена70 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0195400000326000025
ИКЗ
261971006293977100100100920037112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНОБРНАУКИ РОССИИ
ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
промплощадка реактора ИРТ-Т
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Тоштаева Булгун Анатольевна, 7-495-5471372-7715, toshtaevaba@minobrnauki.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка программы вывода из эксплуатации исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 7 200 000 ₽ | 7 200 000 ₽ |
| 2 | Разработка проекта вывода из эксплуатации исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 11 000 000 ₽ | 11 000 000 ₽ |
| 3 | Разработка концепции вывода из эксплуатации исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 6 500 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
| 4 | Проведение комплексного инженерного и радиационного обследования исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т, в том числе для оценки фактического состояния исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т, определения остаточн... 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 29 027 500 ₽ | 29 027 500 ₽ |
| 5 | Организация и сопровождение документации при проведении экспертизы организацией, имеющей лицензию Ростехнадзора, обосновывающей остаточный ресурс элемента или группы элементов ОИАЭ, важных для безопасности. 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 4 372 500 ₽ | 4 372 500 ₽ |
| 6 | Актуализация программы вывода из эксплуатации исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
| 7 | Разработка программы комплексного инженерного и радиационного обследования исследовательского ядерного реактора ИРТ-Т 71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 8 400 000 ₽ | 8 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ