Выполнение работ по демонтажу (сносу) объектов капитального строительства, расположенных по адресам: г. Москва, Брюсов пер., д. 21, стр. 2, 4, закрепленных за Минобрнауки России на праве оперативного управления

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0195400000326000026 опубликован 24.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 261971006293977100100101010014311244
Начальная цена28 334 807,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 283 348,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 833 480,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 833 480,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0195400000326000026
ИКЗ
261971006293977100100101010014311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Серебренников Илья Юрьевич, 7-495-5471372-7718, serebrennikoviy@minobrnauki.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по демонтажу (сносу) объектов капитального строительства, расположенных по адресам: г. Москва, Брюсов пер., д. 21, стр. 2, 4, закрепленных за Минобрнауки России на праве оперативного управления
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица28 334 807,42 ₽28 334 807,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы