Оказание услуг по предоставлению права пользования (простая (неисключительная) лицензия) программным обеспечением Коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (ПО КП ССТУ), версия 4.0 (LB)

Запрос котировок в электронной форме № 0195400000326000027 опубликован 28.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 261971006293977100100101140015829242
Начальная цена3 521 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 352 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0195400000326000027
ИКЗ
261971006293977100100101140015829242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Серебренников Илья Юрьевич, 7-495-5471372-7718, serebrennikoviy@minobrnauki.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права пользования (простая (неисключительная) лицензия) программным обеспечением Коммутационной платформы сетевого справочного телефонного узла (ПО КП ССТУ), версия 4.0 (LB)
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Условная единица3 521 000 ₽3 521 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ