Поставка средств доверенной загрузки для автоматизированных рабочих мест Минобрнауки России
Начальная цена3 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 326 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0195400000326000028
ИКЗ
261971006293977100100101150012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНОБРНАУКИ РОССИИ
ИНН-КПП
9710062939 - 771001001
Почтовый адрес
125009, Москва, Тверская, дом 11, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Тверская ул, Д. 11 СТР. 1, 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Тоштаева Булгун Анатольевна, 7-495-5471372-7715, toshtaevaba@minobrnauki.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 100 Штука | 32 600 ₽ | 3 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ