Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0197500005626000134 опубликован 28.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262950001726395000100101190010000323
Начальная цена216 122,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 806,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000134
ИКЗ
262950001726395000100101190010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИКАЛУТАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
720 Штука (шт)38,54 ₽27 748,8 ₽
2
ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 000 Штука (шт)7,55 ₽15 100 ₽
3
БИКАЛУТАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
720 Штука (шт)111,32 ₽80 150,4 ₽
4
АНАСТРОЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
720 Штука (шт)38,73 ₽27 885,6 ₽
5
ТРИПТОРЕЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 3.75 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
45 Миллиграмм (мг)1 378,18 ₽62 018,1 ₽
6
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,44 ₽3 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы