Поставка ТОЦИЛИЗУМАБА для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0197500005626000135 опубликован 28.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262950001726395000100101160012120323
Начальная цена5 859 593,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 297,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 979,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000135
ИКЗ
262950001726395000100101160012120323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОЦИЛИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 180 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 134 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 167,19 ₽5 859 593,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы