Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения
Начальная цена163 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000167
ИКЗ
262950001726395000100101390010000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ, 0.1 мг 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 20 000 | 1,36 ₽ | 27 200 ₽ |
| 2 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.075 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 20 000 Штука (шт) | 1,25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.112 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 30 000 Штука (шт) | 2,07 ₽ | 62 100 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 000 Штука (шт) | 1,64 ₽ | 49 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ