Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения
Начальная цена58 036,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 901,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000168
ИКЗ
262950001726395000100101440010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 400 Штука (шт) | 11,27 ₽ | 15 778 ₽ |
| 2 | АМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 3 000 Штука (шт) | 2,29 ₽ | 6 870 ₽ |
| 3 | БИПЕРИДЕН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 3 000 Штука (шт) | 1,88 ₽ | 5 640 ₽ |
| 4 | ОКСКАРБАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 250 Штука (шт) | 5,54 ₽ | 1 385 ₽ |
| 5 | ЛАКОСАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 168 | 29,99 ₽ | 5 038,32 ₽ |
| 6 | ОКСКАРБАЗЕПИН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,92 ₽ | 1 168 ₽ |
| 7 | ОКСКАРБАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 600 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 | 17,25 ₽ | 5 175 ₽ |
| 8 | ПРЕГАБАЛИН, КАПСУЛЫ, 150 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 400 | 12,13 ₽ | 16 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ