Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0197500005626000174 опубликован 11.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262950001726395000100101660010000323
Начальная цена2 489 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000174
ИКЗ
262950001726395000100101660010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ, 100 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3001,33 ₽399 ₽
2
ОКСАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 0002,09 ₽2 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы