Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0197500005626000179 опубликован 14.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262950001726395000100101580012120323
Начальная цена726 446,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 322,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000179
ИКЗ
262950001726395000100101580012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.125 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
7 200 Доза (доз)8,38 ₽60 336 ₽
2
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.05 мг+0.25 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 44019,78 ₽28 483,2 ₽
3
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
48 000 Доза (доз)12,89 ₽618 720 ₽
4
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ, 0.05 мг+0.5 мг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
72026,26 ₽18 907,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы