Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для последующего обеспечения граждан в рамках их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0197500005626000186 опубликован 14.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262950001726395000100101540022120323
Начальная цена546 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 347,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0197500005626000186
ИКЗ
262950001726395000100101540022120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
9500017263 - 950001001
Почтовый адрес
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б
Местонахождение
ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГЕНИЧЕСКИЙ, Г. ГЕНИЧЕСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 130, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демиденко Валентин Александрович, 7-978-8678288, gtrf20061990i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРАМИПЕКСОЛ, ТАБЛЕТКИ, 1 мг
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
12 00027,41 ₽328 920 ₽
2
ПРАМИПЕКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
1 50049,55 ₽74 325 ₽
3
ПИРИБЕДИЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
6 000 Штука (шт)16,72 ₽100 320 ₽
4
ПРАМИПЕКСОЛ, ТАБЛЕТКИ, 0.25 мг
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
6 0007,23 ₽43 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы