Поставка запасных частей и расходных материалов для нужд филиала ППК «Роскадастр» ЦИТ «Роскадастр-Инфотех»
Начальная цена599 951 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 995,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 995,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0200400003926000024
ИКЗ
261770841078377080100100250010000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
Почтовый адрес
Орликов пер., д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Анастасия Егоровна, 7-495-5878080, ZhuravlevaAE@kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель волоконно-оптический Тип 1 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 25 Штука | 2 098 ₽ | 52 450 ₽ |
| 2 | Кабель волоконно-оптический Тип 2 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 1 370 ₽ | 27 400 ₽ |
| 3 | Кабель волоконно-оптический Тип 3 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 1 380 ₽ | 27 600 ₽ |
| 4 | Кабель волоконно-оптический Тип 4 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 1 390 ₽ | 27 800 ₽ |
| 5 | Кабель волоконно-оптический Тип 5 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 20 Штука | 1 350 ₽ | 27 000 ₽ |
| 6 | Этикетки для кабеля и провода 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Лист | 98 ₽ | 2 940 ₽ |
| 7 | Очиститель оптических коннекторов многоразовый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 140 ₽ | 5 140 ₽ |
| 8 | Очиститель оптических соединителей пигтейлов LC типа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 113 ₽ | 1 130 ₽ |
| 10 | Силиконовая смазка спрей 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | Пневматический очиститель 20.11.13.120 Воздух сжатый | 40 Штука | 980 ₽ | 39 200 ₽ |
| 12 | Площадка самоклеющаяся 20х20 под хомуты 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 508 ₽ | 508 ₽ |
| 13 | Сетевой адаптер USB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 780 ₽ | 18 900 ₽ |
| 14 | Устройство видеозахвата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 915 ₽ | 7 660 ₽ |
| 15 | Разветвитель USB 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 934 ₽ | 27 538 ₽ |
| 16 | Док-станция для жестких дисков 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 240 ₽ | 30 480 ₽ |
| 17 | Система водяного охлаждения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 840 ₽ | 17 680 ₽ |
| 18 | Кабель витая пара 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 19 | Лента (липучка) в рулоне 25 мм 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 580 ₽ | 30 020 ₽ |
| 20 | Корпусный вентилятор 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 30 Штука | 998 ₽ | 29 940 ₽ |
| 21 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 50 Штука | 1 851 ₽ | 92 550 ₽ |
| 22 | Масло силиконовое 15 мл 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 3 790 ₽ | 18 950 ₽ |
| 23 | Масло силиконовое 100мл 20.59.41.000 Материалы смазочные | 1 Штука | 3 895 ₽ | 3 895 ₽ |
| 24 | Кабель интерфейсный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 96 ₽ | 1 440 ₽ |
| 25 | Пылезащитные заглушки для SFP портов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 140 ₽ | 10 700 ₽ |
| 26 | Стяжка нейлоновая 3,6х300 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 690 ₽ | 11 040 ₽ |
| 27 | Стяжка нейлоновая 4,8х450 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 1 290 ₽ | 19 350 ₽ |
| 28 | Стяжка нейлоновая 2,5х100 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 29 | Хомут для кабеля 210 мм 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 605 ₽ | 1 210 ₽ |
| 30 | Кулер для процессора 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 3 Штука | 1 370 ₽ | 4 110 ₽ |
| 31 | Корпус для HDD/SSD накопителя 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 880 ₽ | 29 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ