Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения для нужд ППК «Роскадастр» (EvaProject)
Начальная цена12 356 414,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 564,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 235 641,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 235 641,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0200400003926000025
ИКЗ
261770841078377080100100260015829827
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
Почтовый адрес
Орликов пер., д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Анастасия Егоровна, 7-495-5878080, ZhuravlevaAE@kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение Система управления предприятием EvaProject (EcoSystem Edition на 500 пользователей EVA-ECO-A500-BOX-12) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 12 356 414,33 ₽ | 12 356 414,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ