Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполнения работ по контракту от 03.07.2026 № 0200400003926000011 по выполнению работ по развитию федеральной государственной географической информационной системы «Единая цифровая платформа «Национальная система пространственных данных», 6 очередь

Электронный аукцион № 0200400003926000026 опубликован 20.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 261770841078377080100100240016202828
Начальная цена5 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0200400003926000026
ИКЗ
261770841078377080100100240016202828
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
Почтовый адрес
Орликов пер., д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Анастасия Егоровна, 7-495-5878080, ZhuravlevaAE@kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению экспертизы. Этап 1
62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽
2
Услуги по проведению экспертизы. Этап 2
62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
1 Условная единица3 411 666,67 ₽3 411 666,67 ₽
3
Услуги по проведению экспертизы. Этап 3
62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем
1 Условная единица1 088 333,33 ₽1 088 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы